Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4-teilige Spielkartenserie,"Herz-Bua", "Pik-Dame", "Treff-Dame" u. "Joker", Radierungen in Farbe, jeweils signiert "Kumpf" und betitelt e/a (Epreuve d'Artiste), Plattengröße ca. 17 x 12 cm, verglast gerahmt
28.01.2019 - 10:00
EUR 700.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,500.- -
Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,200.-