Telefonanlage / Tisch mit Telefonen für Kinder,
Konstruktion aus Metall, Holz und Kunststoff, bezeichnet: "Walt Disney Production Vistaphon Zürich". Höhe ca. 58 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 45 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Bestoßungen / Fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:46
EUR 200.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Classic and modern design - A German collection |
Date: | 07.08.2017 - 17:46 |
Exhibition: | online |