2 blau-weiße Schälchen,
China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 4,6 cm
Specialist: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
EUR 160.-
2 blau-weiße Schälchen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 23.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2019 |