Vier Winkelspiegelin Etuis
19. Jh., einer signiert "Pock, Wien", einer "Rost, Wien", Messing und Holz, (WU)
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.01.2019 - 15:00
EUR 110.-
Vier Winkelspiegelin Etuis
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 23.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2019 |