Ida Schwetz-Lehmann, Madonnenbüste,
Ausf. Keramos, Keramik, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, Modellnr. 1027, Stempelmarke
Specialist: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 23.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,