Paar Bärenbuchstützen,
Anzengruber Keramik, farbig staffiert, Höhe 19 cm
Specialist: Regina Herbst
23.01.2019 - 15:00
EUR 150.-
Paar Bärenbuchstützen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 23.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 23.01.2019 |
Lots from other auctions
- “Whippet Bench”, designed by Radi Designers* (Claudio Colucci, Florençe Doléac, Laurant Massalou, Olivier Sidet and Robert Stadler),
- ** - Österr. Nr. 397 (4.000 K Kornähren) - 500 Stück in Einheiten,
- Paar Holzappliken im Frühbarockstil
- Georg Fischhof
- Historismus Reliefplatte, Temperantia, Ende 19. Jh.,