Konferenzstuhl Mod. 1070,
für Wiesner-Hager, 1990er Jahre, vierbeinige Konstruktion, gepolsterter, roter Bezugstoff, unterseitig bezeichnet mit Etikett. Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 52 cm, Sitzhöhe ca. 42 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen, teils Rückstände / leichte Verschmutzungen, teils leichte Oxidationsspuren. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
28.01.2019 - 15:00
EUR 20.-
Konferenzstuhl Mod. 1070,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 28.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2019 |