Paar Appliken,
Frankreich 19. Jh., tw. kannelierte sowie in Form von Festons und stilisierten Blättern gezierte Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, vergoldet, Höhe 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Vergoldung tw. abgerieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.01.2019 - 15:00
EUR 2,600.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 28.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 23.01. - 28.01.2019 |