Zwei Barhocker / Hocker,
für Thonet. Vierbeiniges Metalluntergestell, gepolsterte Sitzflächen mit rotem Kunstleder bezogen. Unterseitig bezeichnet mit Plakette. Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 38,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Flugrost. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 18:08
EUR 70.-
Zwei Barhocker / Hocker,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Classic and modern design - A German collection |
Date: | 07.08.2017 - 18:08 |
Exhibition: | online |