Halskette, 1 Paar Ohrclips, 1 Damenring,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose und blaue geschliffene Kristallglassteine, gemarkt, am Ring die Vergoldung berieben
Specialist: Regina Herbst
30.01.2019 - 15:35
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.01.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 25.01. - 30.01.2019 |