Mont Blanc - Füllfeder,
Monte Rosa, schwarzes Acryl, goldfarbene Montierungen, bezeichnet "Monte Rosa Mont Blanc", Länge 13 cm, berieben, keine Gewähr für Funktion, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2019 - 15:42
EUR 120.-
Mont Blanc - Füllfeder,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 30.01.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 25.01. - 30.01.2019 |