Baume & Mercier
Armbanduhr, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,55 ct, vergoldetes Ankerwerk mit Streifendekor, Kaliber 1050, Stoßsicherung, schwarzes Zifferblatt, Gehäusenummer 662647/37089, um 1970/80øgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:35
EUR 1,200.-
Baume & Mercier
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Wrist Watches |
Date: | 17.08.2017 - 17:35 |
Exhibition: | 27.07. - 16.08.2017 |