Lot No. 301-403846/0001

Michel Jordi Ethno World Limited Edition

Michel Jordi Ethno World Limited Edition - Wrist Watches

Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA 2893-2, Rotor mit Streifendekor, Stoßsicherung, Zifferblatt im Landkartendesign, zweite Zeitzone, Zentralsekunde, drehbare Lünette, verglaster Gehäuseboden, Nummer 083/199, Durchmesser ca. 38 mm, Lederband mit Dornschließe, 98,5 g, Kronestein fehlt, Tragespuren øgu

Specialist: Stephan Kutil Stephan Kutil
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

17.08.2017 - 17:37

Starting bid:
EUR 1,800.-

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Wrist Watches
Auction type: Online auction
Date: 17.08.2017 - 17:37
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.07. - 16.08.2017