Michel Jordi Ethno World Limited Edition
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA 2893-2, Rotor mit Streifendekor, Stoßsicherung, Zifferblatt im Landkartendesign, zweite Zeitzone, Zentralsekunde, drehbare Lünette, verglaster Gehäuseboden, Nummer 083/199, Durchmesser ca. 38 mm, Lederband mit Dornschließe, 98,5 g, Kronestein fehlt, Tragespuren øgu
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.08.2017 - 17:37
EUR 1,800.-
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Wrist Watches |
Date: | 17.08.2017 - 17:37 |
Exhibition: | 27.07. - 16.08.2017 |