Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur Herbst,
Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 24,5 cm, fachgerecht restaurierte Bruchstelle am Hals. (B)
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:11
EUR 150.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 01.08.2017 - 15:11 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2017 |