Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Skizze, signiert: Heinz Stangl, datiert: (19)72, bezeichnet, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:01
EUR 300.-
Heinz Stangl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 15:01 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |