Karl Schattanek *
(Wien 1890-1965 Innsbruck) Berglandschaft, signiert: K. Schattanek, Aquarell über Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 43 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:05
EUR 160.-
Karl Schattanek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 15:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |