Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Blick auf Wien und das Untere Belvedere, Nachlassstempel: R. Ullik, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35x 48 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:09
EUR 160.-
EUR 160.-
Rudolf Ullik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |