Hans Holbein Mappe: Bildnisse
von berühmten Persönlichkeiten der englischen Geschichte des Mittelalters nach den in der Bibliothek zu Schloss Windsor befindlichen OriginalHandzeichnungen 54 Blätter, Farbrepoduktionen, Druck Franz Hanfstaengl München, Blattgrößen ca. 48 x 34 cm, stockfleckig, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:25
EUR 70.-
Hans Holbein Mappe: Bildnisse
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 15:25 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |