Ernst Payer
(Eisenerz 1862-1937) Schlossgarten, signiert: E. Payer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 37 x 47 cm, Goldstuckrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:12
EUR 400.-
Ernst Payer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |