Tintenzeug,
Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Porzellan, teilweise grüne Bemalung, goldene Ränder, Presentoir mit 4 Tatzenfüßen, Behälter mit Steckdeckel, 1 Löschwiege, unterglasurblaue Marke ab 1966, 1 Scharte, berieben
Specialist: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:19
EUR 150.-
Tintenzeug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 01.08.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2017 |