Edmund Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Bestrafte Unaufrichtigkeit, signiert: Krenn, datiert: (18)87, Öl auf Holz, ca. 11 x 8,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:02
EUR 180.-
Edmund Krenn
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.02.2019 - 15:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |