Fasan,
Wiener Porzellanmanfaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:22
EUR 150.-
Fasan,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 01.08.2017 - 15:22 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2017 |