Ovaler Barocktisch,
18. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, gewunden gedrechselte Füße, massive Eichenholzplatte, 79 x 118 x 96 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung Teile verändert sowie ergänzt.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
EUR 1,200.-
Ovaler Barocktisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2019 |