Paar Fauteuils im BiedermeierStil um 1920/25,
geschweifte Nußholzgestelle, im Zargenbereich nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT