Meissen Zwiebelmuster Tafelaufsatz, 1 eckige Schale,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Höhe 14 cm, Dm. 23,5 cm, Schale 21 x 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh.
Specialist: Regina Herbst
01.08.2017 - 15:23
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 01.08.2017 - 15:23 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2017 |