Paar große Appliken,
2. H. 20. Jh., Bronze ornamental geziert, je 4-kerzig ausgelegt, H: 99,5 cm, Gebrauchsspuren, leicht verbogen, Teil fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2019 - 15:00
EUR 600.-
Paar große Appliken,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2019 |