Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Tablett, 2 Kerzenständer, 1 Deckeldose, 1 Vase, 1 Ascher
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
06.02.2019 - 15:00
- Starting bid:
-
EUR 380.-
Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Tablett, 2 Kerzenständer, 1 Deckeldose, 1 Vase, 1 Ascher
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Antiques |
Auction type: | Online auction |
Date: | 06.02.2019 - 15:00 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2019 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, two bottle holders, model numbers 3601 and 4173, and a brass cork, model number 3965, Vienna, c. 1950
- Paar Wandappliken, wohl Italien, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Brillant/Saphirdamenring
- Saphir Armband