Halskette, 1 Paar Ohrclips, 1 Damenring,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose und blaue geschliffene Kristallglassteine, gemarkt, am Ring die Vergoldung berieben
Specialist: Regina Herbst
06.02.2019 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 06.02.2019 |