Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-38485, Lauflänge (inkl. dem Kompensator): 486 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo gestempelt, Flügelsicherung, Kompensator, gerader Kammerstengel, Riemenbügel, Stahlschaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.03.2019 - 10:00
EUR 475.-
EUR 120.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 02.03.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 23.02. - 02.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Konvolut diverse Circulare u. Kundmachungen,
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Citizen Eco-Drive WR 100/ Orient Calendar
- Türkisbrosche