Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Taquile - Peru, signiert und datiert unten links: O. EDER (19)85, sowie betitelt unten rechts, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 60 x 84 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
EUR 300.-
Othmar Eder *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |