Künstler der Gegenwart
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Landschaft, rechts unten auf der Unterlage(ca. 50 x 40 cm) bezeichnet: "Landschaft", daneben unleserlich signiert und datiert: 1990, Öl auf Karton (Reliefbild), ca. 16 x 13,5 cm, verglaster Alu-Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Künstler der Gegenwart
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |