Oskar Robert Dogarth *
(Wien 1898-1961) Sommerliche Hügellandschaft mit gebundenen Getreidegarben, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: Oskar Donau, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
EUR 260.-
Oskar Robert Dogarth *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |