Elio Amoroso *
(Neapel 1950 geb.) Fischer an einer italienischen Küste, signiert unten rechts, rückseitig Zertifikat, betitelt: "Marina", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
EUR 220.-
Elio Amoroso *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |
Lots from other auctions
- PIKO H0, 2 Stück:
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer