R. Durot
(wohl Französisch, Ende 19. Jahrhundert) Auf Holzboot fahrender junger Mann in Seelandschaft, signiert unten rechts: R. Durot, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 18 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
R. Durot
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT