Robert De L'Aigle
(1834-1931) Von Hunden gestelltes Wildschwein mit Jagdgesellschaft und Schaulustige, signiert und datiert unten links: R. de L'Aigle 1919, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 74 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 650
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
EUR 650.-
Robert De L'Aigle
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |