Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Mädchen mit PUppe, rückseitiger Klebezettel typografisch bezeichnet: Kaiserin Elisabeth (Sissi) von Österreich als Kind, Possenhofen am Starnberger See(Bayern), 4 Jahre alt, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 14 cm, restauriert, Krakelee, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |