Monogrammist F. E., datiert 1911
Stillleben mit weißer Teekanne, Glasbecher und einer Orange, monogrammiert und datiert unten rechts: FE (ligiert) 1911, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, beschädigter Rahmen, weißer Farbspritzer
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.02.2019 - 15:00
EUR 160.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |