August Becker
(Darmstadt 1822-1887 Düsseldorf) Hirsche und alte Eiche nahe der Wallwitzburg bei Dessau, signiert und datiert unten rechts: A. Becker 1836, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 56 cm, Krakelee, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
EUR 400.-
August Becker
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |