Roberto Caringnani *
(Napoli 1894-1975) Vesuvausbruch und Stadtmenschen in Panik (figure con Vesuvio sullo stondo), signiert unten mittig: R. Caringnani, rückseitig bezeichnet und datiert: 1972, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, zwei kleine Restaurierungsstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
EUR 260.-
Roberto Caringnani *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |