Maler um 1900
Frau und Knabe warten auf die Rückkehr der Fischer, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 56 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2019 - 15:00
EUR 200.-
Maler um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |