Paar Kanontafel-Rahmen, 18./19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, ursprüglich wohl blattversilbert, in späterer Zeit goldfärbig sowie mit Blattgold gefasst, Höhe je ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2019 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.02.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |