2 Kupferstiche 18. Jh.
Portrait, Petrus Dreuet nach N. de. Largillierre ca.42 x 34 cm. beschnitten und Portrai De Madame Helyot, von Gerard Edelinek nach Galliot 39 x 29 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
EUR 70.-
2 Kupferstiche 18. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |