Tischlampe von Reggiani Italy. Reduzierte Konstruktion aus weiß lackiertem Metall,
ausgestattet mit einer Brennstelle. Unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett: "Reggiani Lampadari Made in Italy". Höhe ca. 20 cm, Durchmesser ca. 8 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
11.02.2019 - 10:00
EUR 30.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |