5 Keramikfiguren
, davon 2 Engel, 1 Vogelgruppe, 1 Hummelfigur der Marke "Goebel" sowie eine Figur "Wandersmann" der Firma "Cortendorf", Höhen von 8 cm bis 13 cm, unterglasur Marken, Hummelfigur mit Schleifstrich
11.02.2019 - 10:00
EUR 150.-
5 Keramikfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- */gestempelt - Ungarn Partie DienstPorto- mit Portoprovisorien u. Telegraphenmarken,
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,