Heiligendarstellung
Relief, 19. Jh. in Masseausgeformt, bezeichnet "A. Pilas, ovale Form ca. 14,5 x 10,5 cm. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
EUR 100.-
Heiligendarstellung
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |