Präzisionswaage
, spätes 19. Jh., Waagbaum und Schalen aus vernickeltem Messing mit div. Eichstempel, verglastes, ebonisiertes Gehäuse, 1 Lade mit diversen Kleingewichten, ca. 39 x 40 x 24 cm, Altersspuren
11.02.2019 - 10:00
EUR 85.-
Präzisionswaage
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |