Italienische Silber Tee- und Kaffeegarnitur,
rund, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Gießer und Zuckerdose mit Deckel, Höhe Kaffeekanne 27 cm, Kannen mit Scharnierdeckeln, Gewicht 1082 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2017 - 15:55
EUR 500.-
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 01.08.2017 - 15:55 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2017 |