Dirigentenstab
Hartholz lackiert, Silbermontierungen, Österreichische Amtspunze 1872-1902, Meisterzeichen JO, Knauf graviert, Zur freundlichen Erinnerung an den Musikverein "Carmen" 1927, Länge 44 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.02.2019 - 10:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Dirigentenstab
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT