Junger galanter Herr mit Kelch und Spielball
, deutsches Porzellan, Marke Potschappel/Carl Thieme, 1. Häfte 20. Jh., färbig und gold staffiert Höhe 16 cm, überglasurblaue Marke
11.02.2019 - 10:00
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |