Provinzielle, barocke, Sitzgarnitur
, Mitte 18. Jh., massive, geschweifte u. geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus 1 Bank, u. 2 Armsessel, Altersspuren
11.02.2019 - 10:00
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.01. - 11.02.2019 |